Я программист и мне нужна помощь

Сообщение Самуил Маникенов » 26 авг 2023, 12:23

Доброго времени суток! Я дипломированный специалист в области IT. Я решил попробовать расширить свой кругозор в рамках собственной профессии. Недавно занялся изменением локации в ПО Garry's Mod. По своей сути это виртуальная визуализация пространства дающая пользователям взаимодействовать с ним. Решил заняться одной из таких локаций созданных по мотивам известного в узких кругах художественного детективного произведения "Danganronpa". Сам я не обладаю образованием в сфере дизайна или строительства, так что я хотел бы узнать мнение экспертов, что разбираются в вопросе не только на уровне теории, но и на практике. К сообщению прилагаю скриншоты с имеющимся на данный момент времени дизайном.
1 - По своей сути это небольшой уголок с игровым автоматом, но выглядит как-то пустовато. Хотелось бы наполнить чем-нибудь.
2 - Это склад. Возможно также пустоват и не оформлен.
3 - Комната для подготовки фокусов.
4 - Тир.
5 - Также пустоватая комната. Желательно если бы она имела мистический антураж.
Буду очень благодарен если кто-то откликнется и даст свой совет. Заранее благодарю за ответы!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Самуил Маникенов

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 12:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Сообщение Яблоков » 10 ноя 2023, 12:57

Интересная ПОшка, больше даже игровые площадки напоминает... Есть ссылка на нее, может с обучающим материалом даже? Буду премного благодарен.

Яблоков

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 15:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1